Поиск пропавших. Для неравнодушных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

ПРивет. Меня зовут Инна. Мне 24 года, у меня 2 доченьки. Старшей 3 года и 7 месяцев, а младшенькой 4 месяца.
К сожалению я вам ничем не смогу помочь с поисками пропавших людей, я живу в Германии.

Я аот подумала может вы темку создадите. Кто как попал на этот сайт.

0

32

Алинка написал(а):

Я за тебя форуму помогу  Не обеднею уж

Будет возможность - кину тебе денежку на телефон)

0

33

Наташа Родная! Не вижу вас в базе добровольцев!? Может смотрю плохо?...Или вы так ...поболтать???

0

34

Меня зовут Саша, я из Липецка. совсем недавно переехала из Орехово-Зуево! Мне 21 год, замужем, учусь, работаю, сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком. Дочке 10 месяцев.

0

35

Anakoonda написал(а):

Наташа Родная! Не вижу вас в базе добровольцев!? Может смотрю плохо?...Или вы так ...поболтать???

Да нет,конечно.Не переживайте за меня,добавлю свои данные.Я на других сайтах как могу рекламирую сайт и с больной дочерью сижу.Давайте впредь каждый сам за собой следить будет.Спасибо.

0

36

Anakoonda написал(а):

Наташа Родная! Не вижу вас в базе добровольцев!? Может смотрю плохо?...Или вы так ...поболтать???

А вот этот выпад зачем был? Еще НИКТО и НИЧЕГО толком не сделал, а тут УЖЕ склоки начинаются? Девочки, это не вариант!  Буду пресекать в зародыше!

0

37

Anakoonda
Я заочно в добровольцах раз я здесь.И считаю для совместного дела нужно сначала хоть немного узнать друг друга.Если Вы заметили,я даже не оформилась толком(аватар,подпись и т.д.).

Отредактировано Наташа Родная (2010-09-24 16:16:24)

0

38

Саша!Здравствуй,добро пожаловать!))

0

39

Девочки понимаю конечно не по теме! Но проблема такая рассылаю людям приглашение на этот форум и в ответ получаю чуть ли не гневные отклики!!!!!!! Многие реагируют не очень приятно! Хотя в принципе стараюсь хотя бы получить помощь от них в привлечении других!

0

40

Инна,привет!
С нами Германия)))

0

41

Александра написал(а):

Девочки понимаю конечно не по теме! Но проблема такая рассылаю людям приглашение на этот форум и в ответ получаю чуть ли не гневные отклики!!!!!!! Многие реагируют не очень приятно! Хотя в принципе стараюсь хотя бы получить помощь от них в привлечении других!

Саш,а что пишут?У меня пока такого нет.Отвечают:Ооо,хорошо,зайдём к Вам,полезный сайт.Но,судя по тому,что нас ещё так мало,люди заходят,читнут и забывают...Но негатива нет.

0

42

Александра написал(а):

Девочки понимаю конечно не по теме! Но проблема такая рассылаю людям приглашение на этот форум и в ответ получаю чуть ли не гневные отклики!!!!!!! Многие реагируют не очень приятно! Хотя в принципе стараюсь хотя бы получить помощь от них в привлечении других!

Саш, это дело муторное и неблагодарное. Все люди разные и по-разному реагируют. Не обращай внимания. Тот, кто почуствует, что может помочь, тот откликнется. А все остальные, в основной своей массе, трепачи и лентяи. Так что просто не реагируй в ответ и все.

0

43

Наташа Родная написал(а):

Саш,а что пишут?У меня пока такого нет.Отвечают:Ооо,хорошо,зайдём к Вам,полезный сайт.Но,судя по тому,что нас ещё так мало,люди заходят,читнут и забывают...Но негатива нет.

Пишут что пусть этим специалисты занимаются. а спамить не нужно!!! Или же у всех море занятий своих. а я только ерундой занимаюсь!!!

0

44

Sterva-chka написал(а):

Саш, это дело муторное и неблагодарное. Все люди разные и по-разному реагируют. Не обращай внимания. Тот, кто почуствует, что может помочь, тот откликнется. А все остальные, в основной своей массе, трепачи и лентяи. Так что просто не реагируй в ответ и все.

Честно говоря просто обидно! многие из этих людей имеют своих детей и просматривая группу с темой о Лизе сами же кида ли мне ссылку и причитали:" а***ть, какие у нас власть, вот если бы с их детьми!!" Вообщем Бог им судья но досадно!

0

45

АлександраБлизко к сердцу воспринимаешь очень) Значит будем искать других,с сердцем) Вон их сколько было,когда ангелочка Лизу искали.

0

46

Наташа Родная написал(а):

АлександраБлизко к сердцу воспринимаешь очень) Значит будем искать других,с сердцем) Вон их сколько было,когда ангелочка Лизу искали.

Так и есть! у меня все поступки от сердца!! Вот и требую от других того же! нО УВЫ((( НИ ЧЕ ПРОРВЕМСЯ!

0

47

Пипец, друзья мои... Что за сообщения мне в Мир приходят.... Я в шоке... "А расскажите поподробнее, как они умерли..." приходит каждые 1,5-2 часа. Но последнее сообщение меня убило "Скажите, лицо у Лизы было заплпканое или испугпное? Как думаете, что она чувствовала перед смерьтю?" Мля, издеваются чтоли? Или это тролли атакуют? Опять реву сижу.

0

48

Конечно!

0

49

Алинка
Для некоторых людей смерть-это прямо шоу,детектив в жизни.Ммда,грустно.

0

50

Алинка, ждать нормальной реакции на развлекательных ресурсах довольно сложно. Людям не нравится, когда им пытаются "испортить" настроение какими-то серьезными вещами, которые к тому же требуют оторвать задницу от стула или дивана. Не реагируй. Побереги свои нервы. Даже не отвечай. Просто удаляй и все.

0

51

Наташа Родная! Простите, не хотела обидеть, просто вы активно общаетесь и я решила узнать о вас больше, а в базе не нашла. Сейчас свое сообщение перечитала, действительно как-то с наездом получилось. Еще раз простите!)))

0

52

Sterva-chka написал(а):

А вот этот выпад зачем был? Еще НИКТО и НИЧЕГО толком не сделал, а тут УЖЕ склоки начинаются? Девочки, это не вариант!  Буду пресекать в зародыше!

Я считаю, Anakoonda права. Чтобы добавить себя в базу, времени много не нужно. Скопировал образец, который Оля написала, и отредактировал под себя.  И делать это нужно сразу после регистрации. Нужно взять за правило. А что если прямо сейчас нужно будет начинать действовать? А у нас большей части участников в базе нет (я на этом заостряла внимание ещё вчера, в теме Текстовое сообщение). И анкету в базе подккорректировать нужно. Тут предложения поступали и они дельные.

0

53

Алинка
ну так ты все сообщения, что я писала, прочитай повнимательней. Некоторые добавила недавно.

0

54

Насчет реакции людей на приглашение на этот сайт. Я последние дни наблюдала и сопереживала трагедию с Лизой и ее тетей на нескольких сайтах.Как там переживали, как молились все вместе одновременно по договоренности, все свечки ставили в виртуальную часовню, много слов писали и т.д. Как узнали, что тело Лизы нашли - что началось....склоки, ругань, взаимное хамство и оскорбления. Я раз информацию об этом сайте разместила, ее удалили (ну может я не туда ее разместила), я второй раз разместила и НИКАКОЙ реакции, продолжаются ссоры, взаимные обвинения непонятно в чем и поиск виновных в смерти Лизы  и тети.А вот чтобы задуматься: "а что я могу сделать для того, чтобы в следующий раз людей нашли живыми" ....???

0

55

Девочки модераторы! Как мне цитату другого человека в свое сообщение вставить, чтобы не просто слова скопировать, а как положено, в рамочке? Типа тот-то написал(а).....Помогите плиз. :blush:

0

56

Anakoonda, выделяешь курсором нужные слова, и нажимаешь слово Цитировать внизу сообщения. Цитата в окошке будет вставлена в окно быстрого ответа.

0

57

Anakoonda написал(а):

Девочки модераторы! Как мне цитату другого человека в свое сообщение вставить, чтобы не просто слова скопировать, а как положено, в рамочке? Типа тот-то написал(а).....Помогите плиз.

Вы просто выделите текст, который хотите процетировать и внизу справа под сообщение написано цитировать вот туда нажимайте и все

0

58

Sterva-chka написал(а):

ну так ты все сообщения, что я писала, прочитай повнимательней. Некоторые добавила недавно.

Юль, не обижайся. Я просто сейчас приглашения на наш форум в Мире друзьям отправляю выборочно и попутно кушать готовлю. Поэту заглядываю сюда "набегами". Возможно, что-то пропустила.

0

59

СПАСИБО!!!

0

60

я там статьи закинула, как из леса выбираться... у всех почти дети, загляните, чтоб дети знали как быть если что.

+1