Поиск пропавших. Для неравнодушных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Просто поговорить...

0

2

Ваще сна никакого нет, но надо ((((

0

3

Да, поспать надо. Думать лучше на свежую голову. :mybb:

0

4

Вот и у меня сна нет... И слов нет... И ком в горле... Убила бы того урода, который видео мёртвой Лизы по инету раскидывает... Сижу реву. Мне даже думать больно об этом ребёнке... А тут такое делается- одни это видео сохраняют (!!!!!) и  раскидывают, а другие смотрят... С кем мы живём рядом, форумчане????? И ведь снимал кто-то из добровольцев... Что самое страшное. Человек туда за этим и ехал, похоже. Отснять что-нибудь эдакое... Как же больно...

0

5

Я тоже реву, и дочку целую, её Лиза зовут и ей 5 лет.....

0

6

Алинка не стоит осуждать людей за любопытство. Те, кто искал, лазил по лесу всю ночь и не нашел ее хотят убедиться, что не зря тратили свои силы. Что нашли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Лизу. А подозрения такие небезосновательны - одежда на девочке другая, чем в ориентировках, идет нестыковка, а люди не любят, когда их обманывают. И конечно же всем хочется знать, что произошло на самом деле. И это нормально. Люди не любят тайн и недосказанности...  Загвоздка в другом - если на их вопросы не будет ответа - в следующий раз они на помощь не поедут...

0

7

Всё равно больно натыкаться на это видео... 2-3 дня и оно будет везде.... :'(  Итак целый день реву.  Вот и тут одна теперь осталась и муж спит уже... Пойду в "Моём мире" попробую с письмом в одно сообщество пробиться. Люди там очень отзывчивые, многие помогали. А вот модеры... Все мои записи с просьбой о помощи публиковались с 31-го раза и после уговоров. Если не получится с модерами вопрос решить, буду ломиться в личку создателю. Поклянусь, что больше не буду добавлять записей не по теме сообщества. Ладно, это было словесное недержание. Пошла я.

P.S. Спасибо Вам, девчонки (парней у нас, как я вижу, нет ) , за то что Вы сделали и за то, что делаете сейчас. Храни Вас Господь. И дай Бог сил всем нам. Они нам понадобятся.

0

8

Друзья, обратите внимание на кнопочку "Помочь форуму", плиииииз.  :flag: Я понимаю, не у всех возможность есть по-максимуму помочь, но уж 4 рубля, я думаю, у всех в телефоне завалялось  :blush:  :yep:

0

9

А давайте между собой кратко так познакомимся))
Меня Наташей зовут,мне 24.Живу в Москве,м.Парк Победы.Воспитываю 8месячную дочку.
А Вы?Детки есть?Где работаете?

0

10

Алинка написал(а):

Друзья, обратите внимание на кнопочку "Помочь форуму", плиииииз.   Я понимаю, не у всех возможность есть по-максимуму помочь, но уж 4 рубля, я думаю, у всех в телефоне завалялось

Сейчас разбирусь как это сделать и пополним счёт,ага.

0

11

Наташа Родная, очень приятно познакомиться)
Меня зовут Юля, мне 30 лет, замужем, растет сынулька 2,5 года. Живу в Москве, м.Новогиреево. Сижу дома с ребенком.

Алинка, а я не могу пополнить счет. У меня Просто, а там такого нет(((

0

12

Sterva-chka написал(а):

Наташа Родная, очень приятно познакомиться)
Меня зовут Юля, мне 30 лет, замужем, растет сынулька 2,5 года. Живу в Москве, м.Новогиреево. Сижу дома с ребенком.

Привет))
Юль,а почему ник стервочка?)) Характер?))

0

13

Да меня так мама зовет, когда видит, как я с мужиками общаюсь)))  Только она зовет СТЕРВОЙ))) А мне конечно до полноценной стервы далеко)))
А еще я практически всегда говорю людям правду в глаза, даже нелицеприятную, а потом слышу в спину "Вот стерва!"))))

0

14

Меня зовут Алина, я врач, ребенку 8, почти 9 лет, второй на подходе.
живу в москве, на щелчке.

0

15

Sterva-chka написал(а):

Алинка, а я не могу пополнить счет. У меня Просто, а там такого нет(((

Юля, я не поняла где чего нет у тебя, но всё равно жаль...

Меня зовут Алина, мне 31 год, замужем, живу в Москве, м.Молодёжная.

0

16

Привет тезкам )))

0

17

meloch написал(а):

Меня зовут Алина, я врач, ребенку 8, почти 9 лет, второй на подходе.

Очень приятно! А я вот на второго уже не решусь. Мне и одной обезьяно-белки в доме хватает))))))))) Скоро с потолка снимать буду! Стенку до антресолей он уже освоил.  :tired:

0

18

meloch написал(а):

Меня зовут Алина, я врач, ребенку 8, почти 9 лет, второй на подходе.
живу в москве, на щелчке.

Здравствуй)
На Щелчке это на Щёлковской,да?

0

19

meloch написал(а):

Привет тезкам )))

А ещё говорят что это редкое имя  :D

0

20

Алинка
у меня оператор "Просто для общения". Это хоть и завуалированный Мегафон, но требует, сцобака, отдельную кнопку при оплате.

0

21

Sterva-chka написал(а):

Очень приятно! А я вот на второго уже не решусь. Мне и одной обезьяно-белки в доме хватает))))))))) Скоро с потолка снимать буду! Стенку до антресолей он уже освоил. 
Подпись автораЮля

Не зарекайся)))
Подрастёт-решишься наверняка))

0

22

meloch написал(а):

на щелчке.

О! Да мы почти соседи!!! Я в Новогиреево)

0

23

Я тут самая молодая что ли?)

0

24

Алинка написал(а):

Меня зовут Алина, мне 31 год, замужем, живу в Москве, м.Молодёжная.

Почти соседка))

0

25

Sterva-chka написал(а):

требует, сцобака, отдельную кнопку при оплате.

Я за тебя форуму помогу :cool: Не обеднею уж :D

0

26

Наташа Родная
Неа, уже абсолютно точно. Куда ж позже то рожать и так тридцатник уже! В активные игры с ребенком не поиграешь уже.  Да и финансово не потянем просто.

0

27

Ладно, девочки, пошла кормить малого и спать его укладывать.

0

28

А вы не против в асе встретиться?Как-то удобнее мне кажется,да и быстрее.А то тут интервал в 60секунд нужно ещё выждать между 2мя сообщениями.
Моя 444 35 45 45

0

29

На щелковской, пос. Восточный, если кто в курсе )))
а про второго я как то и не очень собиралась, но не аборт же делать... я едва с институтом успела закончить...

0

30

Всем привет!
Меня зовут Ольга, мне 31 год, живу в Новосибирске, замужем, программист, дочке 4 года. Вот сегодня с ней все утро прообнимались на работу опоздала, а вот как мне было не обниматься после вчерашних сообщений.
А что за история с видео, я даже не слышала о таком. Хотя ладно не отвечайте не слышала и слышать не хочу.

0