Поиск пропавших. Для неравнодушных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск пропавших. Для неравнодушных. » Информация о пропавших без вести » Пропал безвести! Информация.


Пропал безвести! Информация.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно размещать  первичную информацию о пропавших. Далее она будет разбиваться на соответствующие темы.

0

2

Бабушка, 64 года, ушла сегодня в лес за грибами и не вернулась.
Территориально - Орехово-Зуевский р-н, недалеко от Гжели.
Телефона с собой нет. Небольшие проблемы с ногами.
Будет дежурная смена местных спасателей.
Понимаю, что время позднее, но может кто-то свободен завтра?

можно успеть найти живую

0

3

Я могу выехать, если кто-то поедет из Москвы и подхватит. (Возможно, сама смогу подхватить, если подруга сможет завтра нас отвезти) Звоню кинологам-волонтёрам. Кто-то координирует поиск? Куда людей направлять? Я в, принципе, и сегодня могу.

0

4

орехово зуево черная дыра какая то... там колайдер не включали случаем?...

0

5

Информация по бабушке следующая.
Завтра спасатели и родственники будут искать своими силами.
Добровольцам ориентироваться на вторник.

upd: + вероятнее всего поедут МЧСовские кинологи.

Отредактировано rescue-dogs (2010-09-26 23:21:13)

0

6

rescue-dogs написал(а):

Информация  по бабушке следующая.Завтра спасатели и родственники будут искать своими силами.Добровольцам ориентироваться на вторник.

Ок

0

7

Бабушка самостоятельно вышла!

0

8

Помогите найти сына!
26.08.2010года. При неизвестных обстоятельствах ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.

0

9

юлия цуркан написал(а):

Помогите найти сына!
26.08.2010года. При неизвестных обстоятельствах ушли из дачного дома 261 СНТ 'Искона' близ деревни Федосьино Волоколамского района в неизвестном направлении и не вернулись мальчик Ефремов Денис Олегович 16.10.2000года рождения и бабушка Хонина Алла Васильевна 1939года рождения.

Есть фотографии? Еще какая либо информация?

0

10

ЗНАЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ С БАБУШКОЙ,ЛЕС И РЕКИ ПРОЧЕСАНЫ,У НЕГО ПАПА В ДУМЕ РАБОТАЕТ,У НЕГО ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОХИЩЕНИЕ РЕБЕКА,ФОТО ПОКА НЕТ

0

11

юлия цуркан написал(а):

ЗНАЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ С БАБУШКОЙ,ЛЕС И РЕКИ ПРОЧЕСАНЫ,У НЕГО ПАПА В ДУМЕ РАБОТАЕТ,У НЕГО ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОХИЩЕНИЕ РЕБЕКА,ФОТО ПОКА НЕТ

как нет фото???есть же оно!скидываю ссылку...кто сможет "скопируйте" оттуда фото,я просто не умею

http://otvet.mail.ru/question/45797347/

0

12

Вот

0

13

Вчера (27.09) отец и сын поехали за грибами из г.Обнинск. Буквально через 5-10 минут после выхода в лес отец "как сквозь землю провалился".
Искали своими силами - безрезультатно.
Со здоровьем никаких проблем не было, но есть проблемы со слухом.
Пропавший: Заблицин Владимир, 82 года.

Выезд из Москвы планируем на завтра, 6 утра.

0

14

куда ехать в Обнинск ? С кем контактировать ?

0

15

Андрей написал(а):

куда ехать в Обнинск ? С кем контактировать ?

rescue-dogs

0

16

как на маил ?

0

17

Если вам в 6 то мне в 4 нада выезжать наверно. Написал на маил мож ответит.

0

18

Товарищи адмистраторы, сообщите пожалуйста, могу ли я быть чем-то полезна?

0

19

Екатерина Жаркова написал(а):

Товарищи адмистраторы, сообщите пожалуйста, могу ли я быть чем-то полезна?

Нужно раскидать в инете объявление

Внимание!!!!
Срочно требуются добровольцы для помощи в поисках пропавшего ребёнка!!!!
Нужно прочесать лес в районе Волоколамска. Выезд из Москвы в субботу 02.10.10 г.
Тех, кто не имеет автотранспорта, доставкой до места поиска и обратно обеспечим.
Подробности по тел: +7(903)004-09-54 или на сайте:http://poiskdetei.ru/

0

20

АЛИ ВОЗВРАТ КОГДА,СКОЛЬКО ДО МЕСТА ЕХАТЬ

0

21

приняла - раскидаю

0

22

юлия цуркан написал(а):

АЛИ ВОЗВРАТ КОГДА,СКОЛЬКО ДО МЕСТА ЕХАТЬ

До Волоколамска 103 км. от МКАД.  Возврат как получится. Пока неясно. Время выезда будет озвучено завтра поздно вечером.

0

23

Завтра собираются приехать местные ребята из МЧС.
Поэтому поступаем так:
В 9.30 встречаемся с заявителем в Обнинске (около магазина "Дом для Дома", пр. Маркса дом 61(или63).
Проезд: перед въездом в Обнинск есть мост, перед ним нужно повернуть направо и ехать все время прямо, выедем на пр.Маркса, сначала будет большой ТД "Европа", чуть дальше "Дом для Дома".
с сайта http://rescuedogs.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=501

0

24

Алинка написал(а):

Нужно раскидать в инете объявление
Внимание!!!!
Срочно требуются добровольцы для помощи в поисках пропавшего ребёнка!!!!
Нужно прочесать лес в районе Волоколамска. Выезд из Москвы в субботу 02.10.10 г.
Тех, кто не имеет автотранспорта, доставкой до места поиска и обратно обеспечим.
Подробности по тел: +7(903)004-09-54 или на сайте:http://poiskdetei.ru/
0+-

Бросила объявление на сайт forum.dearheart.ru, там Московских много, может кто что поможет. Попросила в одноклассниках в группе про деток создать объявление, не знаю создаст или нет, будем ждать(прослежу). Создала еще в одной мамской группе тему, надеюсь не удалят. Будет еще время еще куда-нить кину.

И еще одна личная просьба, я на второй сайт не могу зайти, у меня там все виснет по страшному, не говоря уже о зарегистрироваться. На работе куча дел, но пару часиков утром и во время передышек на работе могу быть полезной. Если не трудно оставляйте(ну или точнее дублируйте) информацию что нужно сделать и по какой теме поработать в этом разделе, ну или может создать какой-нибудь другой(например: «План на сегодня» или типа того).  Времени мало и прочитывать все темы просто не когда, я что-то пыталась сделать эти пару дней, но в итоге заканчивалось все на этапе чтения и выяснения что требуется. Не хочется быть просто читателем.

0

25

Расскидала: Однокласники (создала тема Помогите в поисках бенка): "Журналисты без Границ" , "Пресс центр", "Журналисты без понтов и закиднов", "Православная семья", "Волонтеры". Контакт - уже есть подобное сообщение, кинула на свою страницу и раскидала по друзьям они по своим -вывесили. В фейсбуке  создала объявление, в "Моем мире " тоже объявление. Попросила коллег жуналистов помочь раскидать по сети далее.

0

26

Екатерина Жаркова написал(а):

"Журналисты без Границ" , "Пресс центр", "Журналисты без понтов и закиднов", "Православная семья", "Волонтеры"

Катя,напиши, пожалуйста ссылки на эти ресурсы в теме  Полезные контакты

0


Вы здесь » Поиск пропавших. Для неравнодушных. » Информация о пропавших без вести » Пропал безвести! Информация.